Главная / Наш блог / Кто мы? Подробнее о ПолисКарго.

Кто мы? Подробнее о ПолисКарго.

21.10.2019

Всем привет! Мы начинаем вести собственный блог, и на его страницах будем публиковать материал посвященный теме страхования грузов и всё, что с ней связано. Также расскажем о жизни компании и трудовых буднях её сотрудников. Поехали…

Краткая предыстория.

Свою деятельность компания начала в мае 2011 года и позиционировала себя как универсальное страховое агентство, с множеством видов страхования начиная от ОСАГО заканчивая страхованием имущества крупных производственных объектов. Тогда же и появилось направление «страхование грузов, перевозчиков и экспедиторов», которое впоследствии переросло в самостоятельную компанию.

ПолисКарго – это профессиональный посредник, специализирующийся на страховании участников транспортно-экспедиционной отрасли. Мы предлагаем программы ведущих страховых компаний России, в том числе разработанные специально для нас. В нашем арсенале страховки под любой бюджет, начиная от готовых решений, заканчивая индивидуальными программами.

Почему у нас страховка дешевле, чем напрямую в страховой компании?

Всё очень просто. Мы работаем сразу с несколькими страховщиками, конкурирующими между собой, и проводим своего рода аукцион на самую низкую стоимость страховки для клиента, а также возвращаем часть нашего вознаграждения в виде скидки.

Если Вы в ближайшее время планируете страховать груз или свою профессиональную ответственность, то смело можете обращаться к нам. Сориентируем по цене, расскажем, как можно сэкономить, поможем при страховом случае.

Продолжение следует…